Ежегодный экологический марафон страны – XI экологический субботник «Зеленая Весна 2024»

info-4Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского с 20 апреля по 25 мая текущего года организован ежегодный экологический марафон страны – XI экологический субботник «Зеленая Весна 2024».

Проект реализуется с 2014 года, в нем приняли участие более 22 миллионов человек из всех субъектов Российской Федерации.

К участию в организации и проведении мероприятий в рамках экологического субботника приглашаются: органы государственной власти, компании и корпорации, общественные и экологические организации, волонтерские центры, дошкольные, средние и высшие учебные заведения.

С условиями участия можно ознакомиться на сайте организатора проекта http://vernadsky.ru/de/proekty/zelvesna.